Премия «Золотой Конь»

Раз в три месяца мы проводим премию «Золотой Конь» и показываем друг другу свои ролики за это время. Это не только официальное награждение лучших, но и небольшая тусовка, которую ждут все сотрудники. Подробнее об всём расскажет генеральный директор dt group — Антон Лукьяница

«Мы делаем невероятно много самых разных проектов. В dt group сейчас 5 самостоятельных команд, у каждой команды постоянно выходят очень сильные работы, которыми хочется гордиться и поделиться с соседями по продакшну. Самая высокая оценка, разумеется  это оценка клиента, но не менее важно, чтобы результат трудов заметили другие команды и руководство студии. Ну и просто необходимо иногда оторваться от мониторов и видоискателей, собраться всем вместе и душевно отдохнуть.

Поэтому пару лет назад мы придумали свою собственную кинопремию, и в шутку назвали ее Золотым Конём (в честь нашего фирменного знака – коня Мейбриджа). Раз в три месяца каждая команда подает свои лучшие работы в конкурс по актуальным номинациям (2d-ролик, 3d-ролик, постановочные съемки и прочие).

 

В назначенный день мы собираем всю студию, накрываем фуршет, рассаживаемся в зрительном зале и смотрим все представленные работы. Продюсеры представляют свои творения, а остальные команды смотрят и оценивают, выставляя баллы в номинациях.

В конце вечера жюри подводит итоги голосования, и выбираются лучшие работы, командам вручаются награды и призы.

Это не просто корпоратив с конкурсами и напитками, а настоящий мини-кинофестиваль для наших продюсеров; и абсолютно каждый в нашей команде видит и чувствует, насколько много и насколько круто мы поработали за последние месяцы. Ну а наши клиенты, читатели и подписчики получают свежую порцию роликов в портфолио и на наших каналах».